+7(863)221-21-40
+7(903)401-60-77
 
Услуги полиграфии

Первая

полиграфическая компания

Наша продукция
Полиграфия
Сувенирная продукция
Широкоформатная печать

 

 

 

 Ошибка 404

Запрошенная страница не найдена

Не нашли то что искали?
Закажите звонок и мы Вам перезвоним!
Заказать звонок
Отзывы
Андрей Роговой
Предприниматель

Остался очень доволен, компания отвечает принципу "Договор дороже денег". Очень качественно выполнили работу по изготовлению квартальных календарей. Отдельная благодарность менеджеру за профессионализм в организации и выполнении заказа. Процветания компании. Так держать!!!

Петр

Хочу поблагодарить сотрудников компании организованную и сплочённую работу. Для своей компании заказал флешки и ручки с логотипом в большом тираже. Отличное качество и доступная стоимость. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Раиса Захаровна

Неоднократно заказывали рекламные листовки. Приятные цены, высокое качество и быстрый результат не зависимо от объема тиража. Каждый работник знает свое дело на все 100%, поэтому будем и дальше работать с данной типографией.

Николай Петрович

Решили сделать для сотрудников компании небольшие подарки к годовщине работы фирмы. Заказали календари, блокноты и ручки с нашим логотипом. Менеджеры предоставили нам эскизы уже на следующий день, которые мы тут же утвердили, так как виден творческий и креативный подход. Получили свой заказ в точно оговоренный срок. Отличная команда профессионалов.

Марк

Если Вы хотите получить хороший результат по доступной стоимости, то рекомендую обратиться в данную типографию. Заказывал визитки, сотрудники помогли с выбором дизайна и быстро произвели печать.

Мария

Заказывала сувенирную продукцию (чашки с логотипом) для сотрудников, и все остались приятно удивлены. Спасибо менеджерам, которые помогли определиться с выбором среди многообразного выбора. Приятные цены и высокое качество.

Ольга Ивановна

Уже продолжительное время пользуемся услугами данной компании и всегда результатом довольны. Печать бланков производится в срок не зависимо от тиража. Благодарны за отличное сотрудничество

Кирилл

Спасибо Вам большое в разработке витринных плакатов. Соотношение цены и качества просто поразительные. Здесь работают настоящие профессионалы, имеющие в своем творческом арсенале множество идей.

Оставайтесь на связи
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
Согласен с условиями предоставления информации
Присоединяйтесь
Вступайте в группу и узнавайте о акциях и предложениях
 
Нам доверяют
<
>